2 Матрасы Свит Слип

20 Матрасы Matroluxe

10 Матрасы Evolution

22 Матрасы Neolux

12 Матрасы Sleep&Fly

16 Матрасы Велам

25 Матрасы Come-for

19 Матрасы Futon тонкие

15 Матрасы Akant

2 Матрасы Grand

22 Матрасы Детские

16 Матрасы Сонель

13 Матрасы Сонлайн

25 Эконом

17 Деревянные кровати

53 Детские

1 Для дачи

21 Кровати из ДСП

20 Кровать-подиум

6 Металлические кровати

4 Раскладушки

6 Чердаки

1 Шкаф-кровать

0
 baner1    baner2

Матрасы размером 800 1900

При выборе матрасов, покупатели могут допускать ряд ошибок, одной из которых является неправильный выбор модели по размеру. Соответствие размеров матраса и спального места обязательно. Поэтому перед тем, как отправиться за покупкой, следует снять размеры спального места. Для молодоженов и семейных пар подойдет двух спальный матрас, а для одного человека- одно спальный. Существуют также и полуторные матрасы, которые предназначаются для тех людей, кто ночью часто ворочается. Матрас 800 1900 является полуторным и подойдет для людей, которые выше среднего роста и их рост составляет около 170 см.

Также подбор матраса происходит, исходя из степени жесткости, наполнителя, веса и дизайна. Жесткость можно выбрать любую, но если есть проблемы с позвоночником, то лучше остановить выбор на более жестком матрасе. От наполнителя зависит и стоимость матраса, чем дороже материал, тем стоимость выше. Производитель также играет роль, качество матраса будет зависеть от того, кто его изготавливал.

Поэтому лучшим выбором матраса будет ортопедический матрас, но удобство его зависит от правильного выбора нужной модели.